Статья о деревянных лестницах

Лестницы Profi&Hobby - природная красота и практичность.


Profi&Hobby – лидирующий бренд, специализирующийся на изготовлении деревянных лестниц. На протяжении нескольких лет компания занимает ведущие позиции на рынке и предлагает покупателям добротную продукцию. В ассортименте представлено огромное количество моделей лестниц, отличающихся размерами и конфигурациями.

Продукция изготавливается на заводе Profi&Hobby. Производство налажено наилучшим образом. Завод оснащен оборудованием с числовым программным управлением. Цикл работ полностью автоматизирован, поэтому качество готовых изделий всегда безупречное.

Лестницы, изготовленные на заводе, обладают хорошими достоинствами. К ним относится быстрый монтаж и длительный срок службы. Стоимость изделий невысокая, потому что имеется собственная сырьевая база.

Что предлагает производитель?

Если Вас интересует изготовление лестницы из дерева, у нас Вы найдете массу вариантов. Продукция компании Profi&Hobby классифицируется на несколько категорий:


  1. Винтовые лестницы – компактные конструкции, занимающие минимальную площадь. Они состоят из забежных ступеней из древесины. Также в комплекте имеются поручни, балясины и промежуточные вставки. Винтовые лестницы необычно выглядят и не загромождают помещение.
  2. Г-образные изделия – распространенные конструкции, состоящие из маршевых пролетов и площадки. Они выполняют практическую функцию и являются изюминкой интерьера. Лестницы идеально подходят для загородных особняков и дач. Изделия отличаются простотой и удобством.
  3. Конструкции с прямым маршем – безопасные лестницы, не имеющие изгибов и дополнительных элементов. Это классика, проверенная временем. Изделия занимают много места, но отличаются надежностью и долговечностью. Прямые лестницы используют при обустройстве выхода на второй этаж или на чердак.
  4. П-образные изделия – конструкции, обладающие внушительным видом. Их главной особенностью является наличие поворота на 180 градусов. В лестницах удачно сочетается эстетичность, доступная стоимость, прекрасные эксплуатационные показатели и удобство в применении. П-образные конструкции симметричные и пропорциональные. Их устанавливают в просторных холлах и прихожих.

Как выбрать подходящий вариант? Нужно определиться с типом изделия, руководствуясь размерами помещения и личными пожеланиями. К примеру, можно приобрести следующие модели:

-ЛС-07м – г-образная лестница из сосны, обладающая замечательными характеристиками. Она оптимально подходит для эксплуатации в двухуровневых квартирах, загородных домах;

- К-007м – прекрасный вариант для дачи. Это лестница с прямым маршем, изготовленная из первосортной сосны;

- ЛС-05м – п-образное изделие, разработанное для самостоятельной ручной сборки. Оно изготовлено из качественного материала и тщательно отшлифовано.

Компания «ИП Митусов Е.И» - сертифицированный дилер Profi&Hobby. Мы долгое время занимаемся продажей деревянных лестниц и активно развиваемся. Мы показали себя в качестве ответственного и надежного партнера!